• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Внутренние магистрали OM2

  • Вид:
Страница 1 из 8
Кабель
MM 50/125 OM2
2 волокна
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM2, 2В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.2.2.10.19
Кабель
MM 50/125 OM2
4 волокна
Универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, MM 50/125 OM2, 4В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.4.2.10.19
Кабель
MM 50/125 OM2
8 волокон
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 8В, LSZH нг(A)-HF, цвет оранжевый
ЛЮ-ОБР-ВН.8.2.8.12
Кабель
MM 50/125 OM2
12 волокон
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 12В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.12.2.8.19
Кабель
MM 50/125 OM2
24 волокна
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 24В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.24.2.8.19
Кабель
MM 50/125 OM2
2 волокна
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 2В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.2.2.8.19
Кабель
MM 50/125 OM2
4 волокна
Distribution
Универсальный
Волоконно-оптический внутриобъектовый универсальный кабель Distribution, плотный буфер, MM 50/125 OM2, 4В, LSZH нг(A)-HF, цвет черный
ЛЮ-ОБР-МН.4.2.8.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
32 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 32 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р32.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
48 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 24 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 48 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р48.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
8 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р8.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 6 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
2LC/UPC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.22.LCU.19
Кросс КТП, выдвижной
MM 50/125 OM2
Выдвижной
FC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.21.FCU.19
Кросс КТП, выдвижной
MM 50/125 OM2
Выдвижной
FC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.21.FCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
SC/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.21.SCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
SC/UPC
16 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 16 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р16.21.SCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
SC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.21.SCU.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
SC/UPC
4 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р4.21.SCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
2LC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.22.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
MM 50/125 OM2
Выдвижной
SC/UPC
8 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, SC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р8.21.SCU.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.22.19
Кросс КТП, выдвижной
MM 50/125 OM2
Выдвижной
ST/UPC
12 портов
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, ST/UPC, MM 50/125 OM2, 12 портов, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р12.21.STU.19
Страница 1 из 8

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?