• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Внешние магистрали

  • Вид:
Страница 1 из 3
Кабель
SM 9/125 OS2
12 волокон
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 12В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.12.7.10.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 SC/2LC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 SC/2LC, 268х230х68 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-8.SC/2LC.М47
Кабель
SM 9/125 OS2
16 волокон
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 16В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.16.7.10.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 SC/2LC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 SC/2LC, 268х230х68 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-8.SC/2LC.М19
Кабель
SM 9/125 OS2
24 волокна
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 24В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.24.7.10.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 ST/FC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 ST/FC, 268х230х68 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-8.ST/FC.М47
Кабель
SM 9/125 OS2
4 волокна
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 4В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.4.7.10.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 ST/FC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 ST/FC, 268х230х68 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-8.ST/FC.М19
Кабель
SM 9/125 OS2
8 волокон
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 8В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.8.7.10.19
Кросс оптический настенный со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет серый
Настенный
Под 2 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-16.2.М47
Кросс оптический настенный со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет черный
Настенный
Под 2 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-16.2.М19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
Под 4 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 4 планки, 330х330х75 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-32.4.М47
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
Под 4 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 4 планки, 330х330х75 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-32.4.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 SC/2LC, 163х123х23 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-4.SC/2LC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 SC/2LC, 163х123х23 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-4.SC/2LC.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 ST/FC, 163х123х23 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-4.ST/FC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 ST/FC, 163х123х23 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-4.ST/FC.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 SC/2LC, 163х123х30 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-8.SC/2LC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 SC/2LC, 163х123х30 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-8.SC/2LC.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 ST/FC, 163х123х30 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-8.ST/FC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 ST/FC, 163х123х30 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-8.ST/FC.М19
Кросс выдвижной 3U
Выдвижной
Под 12 планок
3U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 12 планок или модули МРО, 3U, цвет черный
ЛЮ-КТП-96.12.3Р.19
Кросс выдвижной 1U
Выдвижной
Под 3 планки
1U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 3 планки или модули МРО, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-24.3.1Р.19
Кабель
SM 9/125 OS2
12 волокон
В канализацию
Универсальный
Волоконно-оптический кабель для канализации, легкий, универсальный, гофроброня, силовой элемент проволока, SM 9/125 OS2, 12В, LSZH нг(A)-HF, 2,7кН, че
ЛЮ-ТОЛ-МН.12.7.27.19
Страница 1 из 3

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?