• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

объект религиозного назначения

  • Вид:
Страница 1 из 45
Кабель
SM 9/125 OS2
12 волокон
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 12В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.12.7.10.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCA.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 SC/2LC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 SC/2LC, 268х230х68 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-8.SC/2LC.М47
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/APC SM 9/125, цвет белый
SM 9/125
2LC/APC
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/APC SM 9/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-92.LCA.39
Модуль коммутационный типа Keystone, Кат. 5e, 90°, цв. Белый
Категория 5e
UTP
90°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.5e, 90°, цвет белый
ЛЮ-МКС-5e.9К39
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.6A, 24 порта, 19
Категория 6A
24 порта
UTP
Панель коммутационная, укомплектованная UTP, Кат.6A, 24 порта, 19", 1U, с кабельным организатором
ЛЮ-ПКН-6A.24.1Р
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 0.5 м
Категория 5e
U/UTP
0,5 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 0.5 м
ЛЮ-ШКС-5e.05Н.39
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.10
Кабель
SM 9/125 OS2
16 волокон
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 16В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.16.7.10.19
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/UPC
24 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 12 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 24 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р24.92.LCU.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 SC/2LC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 SC/2LC, 268х230х68 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-8.SC/2LC.М19
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/UPC MM 50/125, цвет белый
MM 50/125
2LC/UPC
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/UPC MM 50/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-22.LCU.39
Модуль коммутационный типа Keystone, Кат. 5e, 90°, цв. желтый
Категория 5e
UTP
90°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.5e, 90°, цвет желтый
ЛЮ-МКС-5e.9К81
Организатор задний для панелей коммутационных серий  ЛЮ-ПКС и ПК, металл.
Организатор задний для панелей коммутационных серий ЛЮ-ПКС и ПК, металл.
ЛЮ-ОР-ЗдМ
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 1.0 м
Категория 5e
U/UTP
1 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 1.0 м
ЛЮ-ШКС-5e.10Н.39
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2
SM 9/125 OS2
FC/APC-FC/APC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, одномодовый SM 9/125 OS2, FC/APC-FC/APC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-92н3.FCA.FCA.100
Кабель
SM 9/125 OS2
24 волокна
универсальный
Волоконно-оптический Дроп-кабель круглый, универсальный, SM 9/125 OS2, 24В, LSZH нг(A)-HF, 1кН, цвет черный
ЛЮ-ОВК-А.МН.24.7.10.19
Кабель
Категория 5e
Внутренний
Огнестойкий
Кабель Премиум U/UTP, 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100 МГц, AWG 24, внутренний, огнестойкий, ZH нг(A)-FRHF, оранжевый, катушка 305 м
ЛЮ-КСО-5e.4.10ВН/FRHF.12К3
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект
SM 9/125 OS2
Выдвижной
2LC/APC
32 порта
Кросс КТП, выдвижной, полный комплект, 16 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 32 порта, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-1Р32.92.LCA.19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 ST/FC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 ST/FC, 268х230х68 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-8.ST/FC.М47
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/UPC SM 9/125, цвет белый
SM 9/125
2LC/UPC
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/UPC SM 9/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-92.LCU.39
Модуль коммутационный типа Keystone, Кат. 5e, 90°, цв. синий
Категория 5e
UTP
90°
Модуль коммутационный типа Keystone, UTP, Кат.5e, 90°, цвет синий
ЛЮ-МКС-5e.9К25
Организатор кабельный 19”, 1U, перфорированный с крышкой, металл, цвет черный
С крышкой
Организатор кабельный 19”, 1U, перфорированный, с крышкой, металл, цвет черный
ЛЮ-ОРК-ПФ.1Р.М19
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 10.0 м
Категория 5e
U/UTP
10 м
Шнур коммутационный (патч-корд) U/UTP, Кат.5e, LSZH нг(A)-HFLTx, цвет белый, 10.0 м
ЛЮ-ШКС-5e.100Н.39
Страница 1 из 45
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?