• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Шнуры коммутационные оптические OM4

  • Вид:
Страница 1 из 5
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-42н3.FCU.FCU.10
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-42н3.FCU.FCU.100
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-42н3.FCU.FCU.20
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-42н3.FCU.FCU.30
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-42н3.FCU.FCU.50
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
LC/UPC-LC/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-42н2.LCU.LCU.10
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
LC/UPC-LC/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-42н2.LCU.LCU.100
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
LC/UPC-LC/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-42н2.LCU.LCU.20
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
LC/UPC-LC/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-42н2.LCU.LCU.30
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
LC/UPC-LC/UPC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-42н2.LCU.LCU.50
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
SC/UPC-SC/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-42н3.SCU.SCU.10
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
SC/UPC-SC/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-42н3.SCU.SCU.100
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
SC/UPC-SC/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-42н3.SCU.SCU.20
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
SC/UPC-SC/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-42н3.SCU.SCU.30
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
SC/UPC-SC/UPC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, SC/UPC-SC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-42н3.SCU.SCU.50
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
ST/UPC-ST/UPC
1 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.10
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
ST/UPC-ST/UPC
10 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.100
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
ST/UPC-ST/UPC
2 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.20
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
ST/UPC-ST/UPC
3 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.30
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 ОМ4
MM 50/125 OM4
ST/UPC-ST/UPC
5 м
Двойной
Шнур оптический соединительный, двойной, многомодовый MM 50/125 OM4, ST/UPC-ST/UPC, LSZH нг(A)-HF, 5 м
ЛЮ-ШОС-42н3.STU.STU.50
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
1 м
Одинарный
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 1 м
ЛЮ-ШОС-41н3.FCU.FCU.10
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
10 м
Одинарный
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 10 м
ЛЮ-ШОС-41н3.FCU.FCU.100
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
2 м
Одинарный
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 2 м
ЛЮ-ШОС-41н3.FCU.FCU.20
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4
MM 50/125 OM4
FC/UPC-FC/UPC
3 м
Одинарный
Шнур оптический соединительный, одинарный, многомодовый MM 50/125 OM4, FC/UPC-FC/UPC, LSZH нг(A)-HF, 3 м
ЛЮ-ШОС-41н3.FCU.FCU.30
Страница 1 из 5

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?