• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Внутренние магистрали СКС Лан Юнион

  • Вид:
Страница 1 из 25
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 SC/2LC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 SC/2LC, 268х230х68 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-8.SC/2LC.М47
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 SC/2LC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 SC/2LC, 268х230х68 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-8.SC/2LC.М19
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/UPC MM 50/125, цвет белый
MM 50/125
2LC/UPC
Модуль коммутационный типа Keystone 2LC/UPC MM 50/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-22.LCU.39
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 ST/FC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 ST/FC, 268х230х68 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-8.ST/FC.М47
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
На 8 ST/FC
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, на 8 ST/FC, 268х230х68 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-8.ST/FC.М19
Модуль коммутационный типа Keystone FC/UPC многомод, цвет белый
MM 50/125
FC/UPC
Модуль коммутационный типа Keystone FC/UPC MM 50/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-21.FCU.39
Кросс оптический настенный со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет серый
Настенный
Под 2 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-16.2.М47
Кросс оптический настенный со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет черный
Настенный
Под 2 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 2 планки, 350х305х60 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-16.2.М19
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
Под 4 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 4 планки, 330х330х75 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КНД-32.4.М47
Модуль коммутационный типа Keystone SC/UPC MM 50/125, цвет белый
MM 50/125
SC/UPC
Модуль коммутационный типа Keystone SC/UPC MM 50/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-21.SCU.39
Кросс оптический настенный с дверкой и замком
Настенный
Под 4 планки
С дверкой
Кросс оптический настенный с дверкой и замком, со сплайс-кассетой, под 4 планки, 330х330х75 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КНД-32.4.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 SC/2LC, 163х123х23 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-4.SC/2LC.М47
Модуль коммутационный типа Keystone
MM 50/125
ST/UPC
Модуль коммутационный типа Keystone ST/UPC MM 50/125, цвет белый
ЛЮ-МВК-21.STU.39
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 SC/2LC, 163х123х23 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-4.SC/2LC.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 ST/FC, 163х123х23 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-4.ST/FC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 4 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 4 ST/FC, 163х123х23 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-4.ST/FC.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 SC/2LC, 163х123х30 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-8.SC/2LC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 SC/2LC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 SC/2LC, 163х123х30 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-8.SC/2LC.М19
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 ST/FC, 163х123х30 мм, металл, цвет серый
ЛЮ-КРН-8.ST/FC.М47
Кросс оптический настенный с ложементом
Настенный
На 8 ST/FC
Кросс оптический настенный с ложементом, на 8 ST/FC, 163х123х30 мм, металл, цвет черный
ЛЮ-КРН-8.ST/FC.М19
Кросс выдвижной 3U
Выдвижной
Под 12 планок
3U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 12 планок или модули МРО, 3U, цвет черный
ЛЮ-КТП-96.12.3Р.19
Кросс выдвижной 1U
Выдвижной
Под 3 планки
1U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 3 планки или модули МРО, 1U, цвет черный
ЛЮ-КТП-24.3.1Р.19
Кросс выдвижной 2U
Выдвижной
Под 6 планок
2U
Кросс выдвижной, с органайзером и сплайс-кассетой, универсальный, под 6 планок или модули МРО, 2U, цвет черный
ЛЮ-КТП-48.6.2Р.19
Кросс стационарный, со сплайс-кассетой, 1U, под 3 планки, 24, черный
Стационарный
Под 3 планки
1U
Кросс стационарный, со сплайс-кассетой, 1U, под 3 планки, 24, цвет черный
ЛЮ-КСП-24.3.1Р.19
Страница 1 из 25

Система внутренних магистралей в рамках структурированной кабельной системы (СКС) включает в себя:

- магистральные кабели внутри здания, которые пролегают от главного коммутационного узла до коммутационных узлов на этажах;

- оборудование для коммутации, установленное в коммутационных помещениях;

- патч-корды и/или кросс-перемычки в главном коммутационном узле здания.

Эта система обеспечивает связь между разными этажами в здании. В случае, когда СКС развертывается только на одном этаже, использование системы внутренних магистральных соединений может быть не требуется.

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?