• Оборудование
  • Подсистемы
  • Решения

Оборудование

  • Вид:
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/APC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCA.92.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
2LC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.22.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.32.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM4
2LC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM4, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.42.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 2 розетки 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.92.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/APC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCA.92.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.22.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.32.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM4
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, MM 50/125 OM4, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.42.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 4 розетки 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.92.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/APC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/APC, SM 9/125 OS2, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCA.92.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
2LC/UPC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM2, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.22.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
2LC/UPC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM3, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.32.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM4
2LC/UPC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, MM 50/125 OM4, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.42.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
2LC/UPC
16 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, 8 розеток 2LC/UPC, SM 9/125 OS2, 16 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.92.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
FC/APC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/APC, SM 9/125 OS2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCA.91.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
FC/APC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/APC, SM 9/125 OS2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.FCA.91.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
FC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.21.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM2
FC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM2, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.21.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
FC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM3, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.31.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM3
FC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM3, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.31.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM4
FC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM4, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.41.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
MM 50/125 OM4
FC/UPC
8 портов
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, MM 50/125 OM4, 8 портов, цвет черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.41.19
Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные
SM 9/125 OS2
FC/UPC
4 порта
ВО сменная планка для кросса, полный комплект, FC/UPC, SM 9/125 OS2, 4 порта, цвет черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.91.19
Страница 1 из 48
Сбросить все фильтры

Хотите быть в курсе акций и новостей компании?